服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

鞍山经济开发区管理委员会新型冠状病毒疫情防控应急采购结果公示

2023-03-14招标结果-结果辽宁 - 鞍山市 关注

基本信息

项目名称 鞍山经济开发区管理委员会新型冠状病毒疫情防控应急采购
省份/直辖市 辽宁 所属地区 鞍山市

中标信息

中标单位 鞍山量子医疗用品有限公司 中标价格 见正文
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

 
公告信息
公告标题: 鞍山经济开发区管理委员会新型冠状病毒疫情防控应急采购结果公示 有效期: 2023-03-14 至 2023-04-13
撰写单位:          撰写人: 刘楠
  

根据鞍山市财政局文件《转发省财政厅关于做好新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控期间政府采购工作有关事项的通知》(鞍财采【2020】24号)的文件要求,现将我单位自2022年3月15日至2022年12月1日防疫期间采取紧急采购方式采购的防控物资结果公示,公示总金额为2612171元。

序号 名称 规格 单位 数量 单价(元) 金额(元) 供货商名称
1 医用外科单 800 0.5 400 鞍山量子医疗用品有限公司
2 医用外科单 540 0.5 270 鞍山量子医疗用品有限公司
3 医用N95 540 1 540 鞍山量子医疗用品有限公司
4 医用外科单 12680 0.5 6340 鞍山量子医疗用品有限公司
5 医用N95 1080 1 1080 鞍山量子医疗用品有限公司
6 医用外科单 11600 0.5 5800 鞍山量子医疗用品有限公司
7 医用外科单 20000 0.5 10000 鞍山量子医疗用品有限公司
8 医用N95 3000 1 3000 鞍山量子医疗用品有限公司
9 医用N95 4000 1 4000 鞍山量子医疗用品有限公司
10 医用N95 4000 1 4000 鞍山量子医疗用品有限公司
11 KN95 10000 1 10000 鞍山量子医疗用品有限公司
12 医用N95 6000 1 6000 鞍山量子医疗用品有限公司
13 医用N95 6000 1 6000 鞍山量子医疗用品有限公司
14 医用N95 6000 1 6000 鞍山量子医疗用品有限公司
15 湿巾 100 3 300 鞍山量子医疗用品有限公司
16 湿巾 100 3 300 鞍山量子医疗用品有限公司
17 隔离门磁 美安 450 260 117000 立山区酷影电子商行
18 隔离手环 奥普泰 100 430 43000 立山区酷影电子商行
19 一次性医用防护服 康华 2000 55 110000 河南柔棉医疗器械有限公司
20 医用防护面屏 长喜 5579 4 22316 河南柔棉医疗器械有限公司
21 一次性灭菌检查手套 洪达 18050 1.8 32490 河南柔棉医疗器械有限公司
22 一次性医用靴套 新开创 230 12 2760 河南柔棉医疗器械有限公司
23 灭菌橡胶外科手套 天医 5000 3.5 17500 河南柔棉医疗器械有限公司
24 医用护目镜 长喜 1000 10 10000 河南柔棉医疗器械有限公司
25 一次性医用帽子 康宸 11027 0.6 6616.2 河南柔棉医疗器械有限公司
26 一次性PE靴套 洪达 4000 2 8000 河南柔棉医疗器械有限公司
27 一次性PE鞋套 友仁 4747 0.4 1898.8 河南柔棉医疗器械有限公司
28 医用垃圾袋(大号)100个/捆 桐城 500 90 45000 河南柔棉医疗器械有限公司
29 医用垃圾袋(大号)50个/捆 桐城 45 60 2700 河南柔棉医疗器械有限公司
30 医用垃圾袋(中号)50个/捆 桐城 59 50 2950 河南柔棉医疗器械有限公司
31 医用垃圾袋(小号)100个/捆 桐城 210 30 6300 河南柔棉医疗器械有限公司
32 84消毒液(10升) 开洁 120 40 4800 河南柔棉医疗器械有限公司
33 84消毒液(500ML) 开洁 59 60 3540 河南柔棉医疗器械有限公司
34 95度酒精(5升) 开洁 10 80 800 河南柔棉医疗器械有限公司
35 75度酒精(5升) 开洁 894 55 49170 河南柔棉医疗器械有限公司
36 酒精(500ML喷洒) 开洁 60 10 600 河南柔棉医疗器械有限公司
37 免洗杀毒洗手液 开洁 3724 15 55860 河南柔棉医疗器械有限公司
38 泡沫洗手液 开洁 3840 15 57600 河南柔棉医疗器械有限公司
39 消毒泡腾片 开洁 100 15 1500 河南柔棉医疗器械有限公司
40 消毒湿巾 开洁 50 10 500 河南柔棉医疗器械有限公司
41 测温枪 先德 36 60 2160 河南柔棉医疗器械有限公司
42 120升医用废物垃圾桶 白云 4 200 800 河南柔棉医疗器械有限公司
43 紫外线杀菌灯 祁裕隆 6 250 1500 河南柔棉医疗器械有限公司
44 体温计 天沐 607 5 3035 河南柔棉医疗器械有限公司
45 急救箱 龙利 4 700 2800 河南柔棉医疗器械有限公司
46 医用推车 康钥匙 1 500 500 河南柔棉医疗器械有限公司
47 医药箱 龙利 1 60 60 河南柔棉医疗器械有限公司
48 电子血糖仪 三诺 5 200 1000 河南柔棉医疗器械有限公司
49 电子血糖仪试纸 三诺 15 40 600 河南柔棉医疗器械有限公司
50 电子血糖仪针头 三诺 15 40 600 河南柔棉医疗器械有限公司
51 电子血糖仪酒精棉 三诺 15 6 90 河南柔棉医疗器械有限公司
52 核酸检测样本转运箱(18升/60管) 龙利 11 500 5500 河南柔棉医疗器械有限公司
53 核酸检测样本转运箱(18升/80管) 龙利 42 550 23100 河南柔棉医疗器械有限公司
54 一次性无菌定量自毁带针注射器 洪达 21000 1.3 27300 河南柔棉医疗器械有限公司
55 隔离门磁 165 150 24750 ***网络通信有限公司鞍山市分公司
56 隔离门磁 300 150 45000 辽宁艾拉智能科技有限公司
57 一次性医用外科口罩 1000 0.40 400.00 铁东区宝生百货商店
58 医疗废物包装袋 70*80 8720 0.5 4360 辽宁梓洛科技有限责任公司
59 医疗废物包装袋 90*110 11000 0.9 9900 辽宁梓洛科技有限责任公司
60 75%酒精 5升/桶 1200 65 78000 辽宁梓洛科技有限责任公司
61 一次性医用外科口罩 挂耳 12000 0.32 3840 辽宁梓洛科技有限责任公司
62 防护服 180 4000 28 112000 辽宁梓洛科技有限责任公司
63 一次性医用帽子 机制 10000 0.2 2000 辽宁梓洛科技有限责任公司
64 N95口罩 挂耳 6000 1.5 9000 辽宁梓洛科技有限责任公司
65 医用隔离面屏 10500 1.7 17850 辽宁梓洛科技有限责任公司
66 医用隔离鞋套 3600 2.95 10620 辽宁梓洛科技有限责任公司
67 一次性灭菌检查手套 5500 2.55 14025 辽宁梓洛科技有限责任公司
68 速干免洗外科手消毒液 500ml 1200 15 18000 辽宁梓洛科技有限责任公司
69 速干免洗手皮肤手消毒液 500ml 2010 12 24120 辽宁梓洛科技有限责任公司
70 防护服 190 2000 28 56000 辽宁梓洛科技有限责任公司
71 一次性医用帽子 机制 6000 0.2 1200 辽宁梓洛科技有限责任公司
72 N95口罩 挂耳 5000 1.5 7500 辽宁梓洛科技有限责任公司
73 医用隔离面屏 4000 1.7 6800 辽宁梓洛科技有限责任公司
74 一次性灭菌检查手套 7.5号 5000 2.5 12500 辽宁梓洛科技有限责任公司
75 防护服 190 4000 28 112000 辽宁梓洛科技有限责任公司
76 医用隔离靴套 4000 2.95 11800 辽宁梓洛科技有限责任公司
77 速干免洗手消毒液 500 900 12 10800 辽宁梓洛科技有限责任公司
78 医用隔离面屏 4000 1.7 6800 辽宁梓洛科技有限责任公司
79 一次性灭菌检查手套 7.5号 4000 2.5 10000 辽宁梓洛科技有限责任公司
80 N95口罩 N95挂耳 5000 1.5 7500 辽宁梓洛科技有限责任公司
81 防护服 190 5000 27.7 138500 辽宁梓洛科技有限责任公司
82 医用隔离靴套 5000 2.95 14750 辽宁梓洛科技有限责任公司
83 医用隔离面屏 5000 1.4 7000 辽宁梓洛科技有限责任公司
84 一次性医用帽子 机制 5000 0.2 1000 辽宁梓洛科技有限责任公司
85 一次性灭菌检查手套 7.5 10000 2.5 25000 辽宁梓洛科技有限责任公司
86 N95口罩 挂耳 10000 1.5 15000 辽宁梓洛科技有限责任公司
87 隔离门磁 3700 120 444000 ***网络通信有限公司鞍山市分公司
88 一次性外科灭菌手套 2000 3.8 7600 鞍山市薪华都办公设备有限公司
89 一次性外科灭菌手套 3000 3.8 11400 鞍山市薪华都办公设备有限公司
90 一次性外科灭菌手套 8000 3.8 30400 鞍山市薪华都办公设备有限公司
91 一次性外科灭菌手套 3000 3.8 11400 鞍山市薪华都办公设备有限公司
92 一次性外科灭菌手套 3000 2.8 8400 鞍山市薪华都办公设备有限公司
93 一次性外科灭菌手套 2000 2.8 5600 鞍山市薪华都办公设备有限公司
94 手术衣 15 90 1350 鞍山市薪华都办公设备有限公司
95 手术衣 10 90 900 鞍山市薪华都办公设备有限公司
96 隔离服 3900 7.5 29250 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
97 一次性医用帽子 5000 0.2 1000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
98 消毒洗手液 900 12 10800 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
99 酒精 52 45 2340 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
100 一次性手套 3000 2.3 6900 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
101 医疗废物包装袋(大号) 10000 1.2 12000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
102 医疗废物包装袋(小号) 10000 0.35 3500 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
103 酒精 40 45 1800 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
104 一次性手套 5000 2.3 11500 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
105 N95口罩 5000 1.7 8500 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
106 防护服 3520 27 95040 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
107 消毒洗手液 4000 12 48000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
108 医用帽子 5000 0.22 1100 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
109 N95口罩 10000 2 20000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
110 医用隔离面屏 5000 1.4 7000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
111 医用隔离靴套 5000 3 15000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
112 一次性外科灭菌手套 10000 2.6 26000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
113 防护服190 2000 31 62000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
114 防护服185 3000 29 87000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
115 医用帽子 5000 0.22 1100 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
116 N95口罩 10000 2.4 24000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
117 面罩 5000 1.5 7500 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
118 一次性鞋套 5000 3 15000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
119 一次性手套 10000 3 30000 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
120 消毒洗手液 900 12 10800 沈阳瑞洲医疗器械有限公司
合计 2612171

根据鞍山市财政局文件《转发省财政厅关于做好新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控期间政府采购工作有关事项的通知》(鞍财采【2020】24号)的文件要求,现将我单位自2022年3月15日至2022年12月1日防疫期间采取紧急采购方式采购的印刷服务结果公示,公示总金额为350330元。

序号 材   料   名    称 单位 数量 单价(元) 金额(元) 供货商名称
1 市疫情防控指挥车辆(塑封) 4 10.00 40.00 鞍山市委印刷有限公司
2 新冠病毒核酸检测演练采样点KT板 36 40.00 1440.00 鞍山市委印刷有限公司
3 不干胶封条(240*600) 10000 0.60 6000.00 鞍山市委印刷有限公司
4 鞍山经济工发区疫情防控工作方案汇编 65 24.00 1560.00 鞍山市委印刷有限公司
5 经开区疫情防控工作方案汇编(一)(二) 60 39.60 2376.00 鞍山市委印刷有限公司
6 经开区疫情防控工作方案汇编(合) 60 37.20 2232.00 鞍山市委印刷有限公司
7 鞍经疫防指办(2022)1-15号 60 27.00 1620.00 鞍山市委印刷有限公司
8 鞍经疫防指发(2022)1-8号 120 18.60 2232.00 鞍山市委印刷有限公司
9 卡口车辆通行证(210*145)7种 7000 0.20 1400.00 鞍山市委印刷有限公司
10 防疫封闭停车场KT板(1米*1.2米) 2 150.00 300.00 鞍山市委印刷有限公司
11 通知(来鞍车辆消杀) 5000 0.20 1000.00 鞍山市委印刷有限公司
12 不干胶封条(500*180) 10000 0.60 6000.00 鞍山市委印刷有限公司
13 物资保供通行证(彩色塑封) 301 5.00 1505.00 鞍山市委印刷有限公司
14 不干胶封条(500*180) 14000 0.60 8400.00 鞍山市委印刷有限公司
15 对疫情防控服务者的感谢信(彩色) 26 10.00 260.00 鞍山市委印刷有限公司
16 不干胶封条(500*180) 20250 0.60 12150.00 鞍山市委印刷有限公司
17 车辆登记表 3000 0.20 600.00 鞍山市委印刷有限公司
18 入鞍核酸温馨提示 2000 0.20 400.00 鞍山市委印刷有限公司
19 不干胶封条(500*180) 10180 0.60 6108.00 鞍山市委印刷有限公司
20 停车场告知书 2000 0.20 400.00 鞍山市委印刷有限公司
21 疫情防控指挥部门贴3种 6 8.00 48.00 鞍山市委印刷有限公司
22 卡口车辆通行证 5000 0.20 1000.00 鞍山市委印刷有限公司
23 感谢信(彩色) 24 10.00 240.00 鞍山市委印刷有限公司
24 不干胶封条(500*210) 20120 0.60 12072.00 鞍山市委印刷有限公司
25 不干胶封条(500*145) 30910 0.60 18546.00 鞍山市委印刷有限公司
26 车辆进入停车场登记证 2000 0.20 400.00 鞍山市委印刷有限公司
27 交接确认单 2000 0.20 400.00 鞍山市委印刷有限公司
28 不干胶封条(500*180) 50000 0.60 30000.00 鞍山市委印刷有限公司
29 卡口车辆通行证 2000 0.20 400.00 鞍山市委印刷有限公司
30 防疫一米线(地贴1000*100) 80 6.00 480.00 鞍山市委印刷有限公司
31 警察(地贴280*120) 2000 2.00 4000.00 鞍山市委印刷有限公司
32 核酸检测证明卡(彩色54*90) 100000 0.03 3000.00 鞍山市委印刷有限公司
33 核酸检测标识牌(800*1.2米)含架子 41 135.00 5535.00 鞍山市委印刷有限公司
34 核酸检测证明卡(彩色54*90) 105000 0.03 3150.00 鞍山市委印刷有限公司
35 核酸检测证明卡(彩色54*90) 105000 0.03 3150.00 鞍山市委印刷有限公司
36 核酸检测证明卡(彩色54*90) 105000 0.03 3150.00 鞍山市委印刷有限公司
37 核酸检测证明卡(彩色54*90) 95000 0.03 2850.00 鞍山市委印刷有限公司
38 卡口通行证(105*148) 30000 0.05 1500.00 鞍山市委印刷有限公司
39 卡口通行证(105*145) 100000 0.03 3000.00 鞍山市委印刷有限公司
40 温馨提示(210*145) 10000 0.07 700.00 鞍山市委印刷有限公司
41 入鞍提示单(210*145) 105000 0.05 5250.00 鞍山市委印刷有限公司
42 入鞍提示牌(1米*600)KT板 4 60.00 240.00 鞍山市委印刷有限公司
43 温馨提示KT板含架子(2米*1米*1米) 1 750.00 750.00 鞍山市委印刷有限公司
44 易鞍码通行证(210*145) 100000 0.05 5000.00 鞍山市委印刷有限公司
45 车辆通行证(210*145)彩色 300 2.00 600.00 鞍山市委印刷有限公司
46 工作人员证(100*70)含挂绳 500 5.00 2500.00 鞍山市委印刷有限公司
47 车辆通行证(210*145)彩色 3000 2.00 6000.00 鞍山市委印刷有限公司
48 工作人员证(100*70)含挂绳 2000 5.00 10000.00 鞍山市委印刷有限公司
49 党员突击队(不干胶) 5000 0.80 4000.00 鞍山市委印刷有限公司
50 抗疫有我(圆形不干胶) 10000 0.50 5000.00 鞍山市委印刷有限公司
51 我是党员抗疫有我(不干胶) 10000 0.90 9000.00 鞍山市委印刷有限公司
52 卡口通行证(105*145) 100000 0.03 2500.00 鞍山市委印刷有限公司
53 域外来(返)鞍人员疫情防控重要提醒(210*145) 100000 0.05 5000.00 鞍山市委印刷有限公司
54 域外来(返)鞍人员疫情防控重要提醒(1米*600)KT板 2 60.00 120.00 鞍山市委印刷有限公司
55 疫情期间不准出入 不得出区条幅 20 30.00 600.00 鞍山市委印刷有限公司
56 疫情防控车辆通行证(彩色) 20 2.00 40.00 鞍山市委印刷有限公司
57 工作人员证(100*70)含挂绳 20 5.00 100.00 鞍山市委印刷有限公司
58 消毒区域(1100*200) 4 15.00 60.00 鞍山市委印刷有限公司
59 爱我馨园不干胶贴(彩)15*25 1000 1.20 1200.00 鞍山市委印刷有限公司
60 域外来(返)鞍人员疫情防控重要提醒(210*145)入鞍提示单 100000 0.05 5000.00 鞍山市委印刷有限公司
61 卡口通行证(105*145)双色 100000 0.03 2500.00 鞍山市委印刷有限公司
62 当日当次落地核酸凭证卡(85*54) 2000 2.50 5000.00 鞍山市委印刷有限公司
63 致民馨园社区广大居民的一封信 5000 0.12 600.00 鞍山市委印刷有限公司
64 入鞍请扫易鞍码登记KT板+架(2米*1米+1米)另更换损坏架子腿 10 750.00 7500.00 鞍山市委印刷有限公司
65 入鞍请扫易鞍码登记KT板(1米*2米) 4 120.00 480.00 鞍山市委印刷有限公司
66 高风险区请勿靠近条幅 40 30.00 1200.00 鞍山市委印刷有限公司
67 医疗废物暂存点(400*500) 20 15.00 300.00 鞍山市委印刷有限公司
68 医疗废物暂存点(400*500) 10 15.00 150.00 鞍山市委印刷有限公司
69 不干胶医疗废物贴(85*54) 5000 0.30 1500.00 鞍山市委印刷有限公司
70 经开区心理咨询卡(145*210)彩色 3000 0.25 750.00 鞍山市委印刷有限公司
71 域外来(返)鞍人员疫情防控重要提醒(入鞍通知单) 100000 0.05 5000.00 鞍山市委印刷有限公司
72 入鞍提示单(11.11调整版)(210*145) 100000 0.05 5000.00 鞍山市委印刷有限公司
73 易鞍码已报备、核酸已查验、落地核酸凭证卡(3种) 3000 2.50 7500.00 鞍山市委印刷有限公司
74 卡口通行证(105*145)双色 100000 0.03 3000.00 鞍山市委印刷有限公司
75 入鞍提示单(货车版)(210*145) 50000 0.05 2500.00 鞍山市委印刷有限公司
76 卡口通行证(105*145)双色 100000 0.03 3000.00 鞍山市委印刷有限公司
77 加班域外来(返)鞍人员健康管理KT板(1米*2米)含安装 5 120.00 600.00 鞍山市委印刷有限公司
78 高速口疫情防服务站流程单(105*145) 200000 0.03 5000.00 鞍山市委印刷有限公司
79 3种印章、印油(2*3) 30 30.00 900.00 鞍山市委印刷有限公司
80 入鞍提示单(2种版)(130*190) 200000 0.05 10000.00 鞍山市委印刷有限公司
81 卡口通行证(105*145)蓝红双色 100000 0.03 3000.00 鞍山市委印刷有限公司
82 彩纸+塑封(通行证) 23 10.00 230.00 鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行
83 彩打感谢信 1 10.00 10.00 鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行
84 彩纸+塑封(通行证) 30 10.00 300.00 鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行
85 彩纸+塑封(通行证) 34 10.00 340.00 鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行
86 彩纸+塑封(通行证) 10 10.00 100.00 鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行
87 彩纸+塑封(通行证) 16 10.00 160.00 鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行
88 彩纸+塑封(通行证) 11 10.00 110.00 鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行
89 感谢信 2 22.00 44.00 鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行
90 彩纸+塑封(通行证) 15 10.00 150.00 鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行
91 感谢信 1 22.00 22.00 鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行
92 彩纸+塑封(通行证) 65 10.00 650.00 鞍山市铁东区鑫帝科办公用品行
93 工作人员职责 KT板 1 40.00 40.00 铁西区盛元图文复印部
94 就医转运流程 KT板 5 40.00 200.00 铁西区盛元图文复印部
95 温馨提示 胸牌 10 7.00 70.00 铁西区盛元图文复印部
96 经开防疫 袖标 20 15.00 300.00 铁西区盛元图文复印部
97 隔离室门牌 KT板 10 16.00 160.00 铁西区盛元图文复印部
98 经开区志愿者 袖标 50 15.00 750.00 铁西区盛元图文复印部
99 防控工作支持 条幅 5 15.00 75.00 铁西区盛元图文复印部
100 温馨提示扫码 KT板 5 28.00 140.00 铁西区盛元图文复印部
101 核酸采样室 KT板 4 45.00 180.00 铁西区盛元图文复印部
102 行程码、辽事通码 胸牌 20 7.00 140.00 铁西区盛元图文复印部
103 温馨提示扫码 KT板 1 20.00 20.00 铁西区盛元图文复印部
104 疫情知情通知单 30000 0.12 3600.00 铁西区盛元图文复印部
105 经开区志愿者 袖标 30 15.00 450.00 铁西区盛元图文复印部
106 车辆通行证 彩色塑封 40 7.00 280.00 铁西区盛元图文复印部
107 易鞍码 胸牌 10 7.00 70.00 铁西区盛元图文复印部
108 隔离人员登记表 1200 0.20 240.00 铁西区盛元图文复印部
109 消毒送餐收垃圾 KT板 16 30.00 480.00 铁西区盛元图文复印部
110 医疗废物暂存点 KT板 24 15.00 360.00 铁西区盛元图文复印部
111 公安提示 KT板 3 40.00 120.00 铁西区盛元图文复印部
112 经开防疫 袖标 30 15.00 450.00 铁西区盛元图文复印部
113 高速口服务站等 KT板 8 20.00 160.00 铁西区盛元图文复印部
114 隔离衣穿脱流程(小) KT板 8 10.00 80.00 铁西区盛元图文复印部
115 穿脱总流程 KT板 2 30.00 60.00 铁西区盛元图文复印部
116 隔离衣穿脱流程 KT板 4 20.00 80.00 铁西区盛元图文复印部
117 洗手流程 KT板 20 15.00 300.00 铁西区盛元图文复印部
118 隔离衣穿脱流程 KT板 3 20.00 60.00 铁西区盛元图文复印部
119 工作证 胸牌 4 5.00 20.00 铁西区盛元图文复印部
120 易鞍码登记 KT板 3 15.00 45.00 铁西区盛元图文复印部
121 车辆温馨提示 KT板 10 24.00 240.00 铁西区盛元图文复印部
122 工作证 胸牌 6 5.00 30.00 铁西区盛元图文复印部
123 洗手流程 KT板 40 15.00 600.00 铁西区盛元图文复印部
124 穿脱总流程 KT板 2 30.00 60.00 铁西区盛元图文复印部
125 隔离衣穿脱流程 KT板 4 20.00 80.00 铁西区盛元图文复印部
126 生活区 KT板 10 15.00 150.00 铁西区盛元图文复印部
127 医疗废物 KT板 2 15.00 30.00 铁西区盛元图文复印部
128 温馨提示戴口罩 KT板 2 20.00 40.00 铁西区盛元图文复印部
129 指示牌 KT板 1 60.00 60.00 铁西区盛元图文复印部
130 扫码入鞍 KT板 20 15.00 300.00 铁西区盛元图文复印部
131 卡口车辆通行证 20000 0.12 2400.00 铁西区盛元图文复印部
132 三码查验通知 10000 0.08 800.00 铁西区盛元图文复印部
133 扫码入鞍、易鞍码 50000 0.07 3500.00 铁西区盛元图文复印部
134 卡口车辆通行证 20000 0.10 2000.00 铁西区盛元图文复印部
135 三码查验通知 50000 0.07 3500.00 铁西区盛元图文复印部
136 离鞍 扫易鞍码 KT板 4 15.00 60.00 铁西区盛元图文复印部
137 外防输入告知书 10000 0.07 700.00 铁西区盛元图文复印部
138 不干胶背贴(志愿者、警察、党员先锋突击队) 3000 0.35 1050.00 铁西区盛元图文复印部
139 疫情致家长一封信电子版 1 20.00 20.00 铁西区盛元图文复印部
140 离鞍 扫易鞍码 KT板 2 15.00 30.00 铁西区盛元图文复印部
141 外防输入告知书 20000 0.07 1400.00 铁西区盛元图文复印部
142 核酸检测采集点 条幅 40 20.00 800.00 铁西区盛元图文复印部
143 核酸检测采集点 KT板 40 30.00 1200.00 铁西区盛元图文复印部
144 不干胶背贴(志愿者、警察、党员先锋突击队) 1000 0.45 450.00 铁西区盛元图文复印部
145 企业接车人员规范等 KT板 36 20.00 720.00 铁西区盛元图文复印部
146 疫情防控纸 500 0.20 100.00 铁西区盛元图文复印部
147 卡口车辆通行证 20000 0.10 2000.00 铁西区盛元图文复印部
148 外防输入告知书 20000 0.07 1400.00 铁西区盛元图文复印部
149 卡口车辆通行证 50000 0.10 5000.00 铁西区盛元图文复印部
150 外防输入告知书 50000 0.07 3500.00 铁西区盛元图文复印部
151 疫情防控服务流程铁板(含架子) 6 100.00 600.00 铁西区盛元图文复印部
152 扫码牌 KT板 2 90.00 180.00 铁西区盛元图文复印部
153 医疗废物不干胶 5000 0.20 1000.00 铁西区盛元图文复印部
154 卡口通行证 70G纸 50000 0.10 5000.00 铁西区盛元图文复印部
155 卡口通行证297*105 50000 0.10 5000.00 铁西区盛元图文复印部
156 疫苗接种告知单 1000 0.15 150.00 铁西区盛元图文复印部
157 卡口通行证148*105 50000 0.05 2500.00 铁西区盛元图文复印部
158 扫码登记 20000 0.07 1400.00 铁西区盛元图文复印部
159 扫码登记 20000 0.07 1400.00 铁西区盛元图文复印部
160 卡口通行证148*105 20000 0.05 1000.00 铁西区盛元图文复印部
161 人员交接单 5000 0.15 750.00 铁西区盛元图文复印部
162 卡口通行证 50000 0.05 2500.00 铁西区盛元图文复印部
163 易鞍码 20000 0.07 1400.00 铁西区盛元图文复印部
164 卡口通行证 50000 0.05 2500.00 铁西区盛元图文复印部
165 卡口通行证 20000 0.05 1000.00 铁西区盛元图文复印部
166 易鞍码 20000 0.07 1400.00 铁西区盛元图文复印部
167 医疗废物不干胶 6000 0.20 1200.00 铁西区盛元图文复印部
合计 350,330.00
评分办法:最低评标价法;
附件:
 
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/105/3EtR34YBak82IsBjSPZa.html

辽宁服装招标
沈阳市服装招标
大连市服装招标
鞍山市服装招标
抚顺市服装招标
本溪市服装招标
丹东市服装招标
锦州市服装招标
营口市服装招标
阜新市服装招标
辽阳市服装招标
盘锦市服装招标
铁岭市服装招标
朝阳市服装招标
葫芦岛市服装招标