-
服装采购清单(电子卖场附件).xls1辅警服装采购项目竞价文件(0828)_20260831101850.pdf三、收货信息送货方式
发布时间:2026-08-31
-
服装采购清单(电子卖场附件).xls1辅警服装采购项目竞价文件(0828)_20260831101850.pdf三、收货信息送货方式
发布时间:2026-08-31
-
电子卖场的,竞价无效。为避免影响单位正常工作,统一送样时间为竞价公告发布的第三日(2026年8月26日)上午9:00-12:00送至本单位。2、上传报价单,报价含税含运费,后续不支付额外费用。3、供应商所提供的货物必须为原厂原装、全新、无任何缺陷患,符合国家有关质量标准的产品。
发布时间:2026-08-24
-
电子卖场的,竞价无效。为避免影响单位正常工作,统一送样时间为竞价公告发布的第三日(2026年8月26日)上午9:00-12:00送至本单位。2、上传报价单,报价含税含运费,后续不支付额外费用。3、供应商所提供的货物必须为原厂原装、全新、无任何缺陷患,符合国家有关质量标准的产品。
发布时间:2026-08-24
-
服装模版实物样品,7个工作日内交货。3、签订合同后,供应商无法按承诺相应,提供产品与服务或更改要求的,我方有权终止合同执行。交货时限、品质、售后等如未按《江西省政府采购电子卖场管理暂行办法》执行,则向平台和上级监管部门投诉。
发布时间:2026-08-24
-
电子卖场投诉,由此造成的一切损失由成交供应商自行承担。8.交货期为签订合同且量体完成后30个工作日。9.项目验收方面:货物运抵采购人指定地点后,由采购人组织对货物进行验收,采购方可以从验收货物中抽查货物送检。
发布时间:2026-08-24
-
服装模版实物样品,7个工作日内交货。3、签订合同后,供应商无法按承诺相应,提供产品与服务或更改要求的,我方有权终止合同执行。交货时限、品质、售后等如未按《江西省政府采购电子卖场管理暂行办法》执行,则向平台和上级监管部门投诉。
发布时间:2026-08-24
-
电子卖场投诉,由此造成的一切损失由成交供应商自行承担。8.交货期为签订合同且量体完成后30个工作日。9.项目验收方面:货物运抵采购人指定地点后,由采购人组织对货物进行验收,采购方可以从验收货物中抽查货物送检。
发布时间:2026-08-24
-
电子卖场金融服务系统(https:/www.jxemall.com/luban/),自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品。
发布时间:2026-08-16
-
电子卖场金融服务系统(https:/www.jxemall.com/luban/),自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品。
发布时间:2026-08-16
-
电子卖场金融服务系统(https:/www.jxemall.com/luban/),自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品。
发布时间:2026-08-14
-
服装采购项目竞价文件(0810)_20260811165153.pdf2鹰潭市公安局交通管理支队2026年度辅警服装采购清单(电子卖场附件).xls3-1相关技术参数及规格要求截图.doc3-2本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-3本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-4本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-5本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar三、收货信息送货方式
发布时间:2026-08-12
-
服装采购项目竞价文件(0810)_20260811165153.pdf2鹰潭市公安局交通管理支队2026年度辅警服装采购清单(电子卖场附件).xls3-1相关技术参数及规格要求截图.doc3-2本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-3本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-4本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-5本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar三、收货信息送货方式
发布时间:2026-08-12
-
服装采购项目竞价文件(0810)_20260811165153.pdf2鹰潭市公安局交通管理支队2026年度辅警服装采购清单(电子卖场附件).xls3-1相关技术参数及规格要求截图.doc3-2本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-3本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-4本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-5本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar三、收货信息送货方式
发布时间:2026-08-11
-
服装采购项目竞价文件(0810)_20260811165153.pdf2鹰潭市公安局交通管理支队2026年度辅警服装采购清单(电子卖场附件).xls3-1相关技术参数及规格要求截图.doc3-2本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-3本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-4本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar3-5本项目采购清单的技术参数及规格要求.rar三、收货信息送货方式
发布时间:2026-08-11
-
电子卖场投诉,由此造成的一切损失由成交供应商自行承担。8.交货期为签订合同且量体完成后20个工作日。9.项目验收方面:货物运抵采购人指定地点后,由采购人组织对货物进行验收,采购方可以从验收货物中抽查货物送检,送检费用由成交供应商支付。
发布时间:2026-08-05
-
电子卖场投诉,由此造成的一切损失由成交供应商自行承担。8.交货期为签订合同且量体完成后20个工作日。9.项目验收方面:货物运抵采购人指定地点后,由采购人组织对货物进行验收,采购方可以从验收货物中抽查货物送检,送检费用由成交供应商支付。
发布时间:2026-08-05
-
电子卖场金融服务系统(https://www.jxemall.com/luban/),自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品。
发布时间:2026-08-04
-
电子卖场金融服务系统(https://www.jxemall.com/luban/),自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品。
发布时间:2026-07-16
-
电子卖场金融服务系统(https://www.jxemall.com/luban/),自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品。
发布时间:2026-07-15
-
电子卖场采购申请
发布时间:2026-07-11
-
电子卖场金融服务系统(https://www.jxemall.com/luban/),自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品。
发布时间:2026-07-02
-
服装(不含警服);次要参数要求:参数:定制;1项120630.00-买家留言:-附件:(电子卖场)瑞昌市疾病预防控制中心服装采购.docx三、收货信息送货方式:送货上门送货时间:工作日09:00-17:00送货期限:竞价成交后7个工作日内送货地址:江西省九江市瑞昌市湓城街道南环路24号送货备注:-四、商务要求商务项目商务要求
发布时间:2026-06-30
-
服装(不含警服);次要参数要求:参数:定制;1项120630.00-买家留言:-附件:(电子卖场)瑞昌市疾病预防控制中心服装采购.docx三、收货信息送货方式:送货上门送货时间:工作日09:00-17:00送货期限:竞价成交后7个工作日内送货地址:江西省九江市瑞昌市湓城街道南环路24号送货备注:-四、商务要求商务项目商务要求
发布时间:2026-06-30
-
电子卖场方可参与竞价,样品不符合要求的原路返回,无权参与竞价。
发布时间:2026-06-29
-
电子卖场方可参与竞价,样品不符合要求的原路返回,无权参与竞价。
发布时间:2026-06-29
-
电子卖场金融服务系统(https://www.jxemall.com/luban/),自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品。
发布时间:2026-06-28
-
电子卖场金融服务系统(https://www.jxemall.com/luban/),自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品。
发布时间:2026-06-26
-
电子卖场询价单.pdf关于纺织、服装和日用品专门零售服务的服务工程合同(2026M0625369900000050).pdf
发布时间:2026-06-26
-
电子卖场方可参与竞价,样品不符合要求的原路返回,无权参与竞价。(注:样品接收截止时间为:2026年6月26日星期五下午14点)
发布时间:2026-06-23
-
电子卖场方可参与竞价,样品不符合要求的原路返回,无权参与竞价。(注:样品接收截止时间为:2026年6月26日星期五下午14点)
发布时间:2026-06-23
-
电子卖场采购申请_20260613144513.pdf关于纺织、服装和日用品专门零售服务的服务工程合同(2026M0613369900000401
发布时间:2026-06-23
-
电子卖场方可参与竞价
发布时间:2026-06-22
-
电子卖场方可参与竞价
发布时间:2026-06-22
-
电子卖场采购项目自行询价申报表.pdf关于纺织、服装和日用品专门零售服务的服务工程合同(2026M0618369900000004).pdf
发布时间:2026-06-22
-
电子卖场采购项目自行询价申报表(服装租赁).pdf关于纺织、服装和日用品专门零售服务的服务工程合同(2026M0616369900000441
发布时间:2026-06-22
-
电子卖场采购需求.xls三、收货信息送货方式:送货上门送货时间:工作日09:00-17:00送货期限:竞价成交后20个工作日内送货地址:江西省南昌市经济技术开发区港口大道929号江西省洪城监狱送货备注:5天内按我方要求制作样品,样品合格后20天内按要求交货。
发布时间:2026-06-08
-
电子卖场3.供应商应在收到中标通知书后七天日内,在电子卖场完成产品链接的上架。4.卖场链接下单后3-5天送货上门。(非经老师同意,不得以邮件方式送货。谢谢!)注:项目金额在一万以上的有效投标单位需满足三家及以上。五、联系方式联系人:熊老师18480910331(对产品参数信息有疑问可进行联系)
发布时间:2026-06-03
-
电子卖场采购项目自行询价申报表
发布时间:2026-06-01
-
电子卖场采购项目自行询价申报表(服装租赁).pdf关于纺织、服装和日用品专门零售服务的服务工程合同(2026M0525369900000209
发布时间:2026-05-27
-
电子卖场采购项目自行询价申报表
发布时间:2026-05-19
-
电子卖场采购交易系统平台,后续采购将按照实际用量在江西省电子卖场采购交易系统平台下单。7、投标企业需对询价清单里的所有产品进行报价,单价包含材料费、制作费、运输费、印字费、税费等一切税费,最低价中标。8、中标单位所提供得货物必须满足科室需求,如达不到要求医院有权终止合同。
发布时间:2026-05-11
-
服装、现场物料提前一天提供到位。5.单位必入驻江西省政府采购电子卖场。四、参加询价时,需递交询价文件,内容如下1、营业执照、投标人的身份证复印件、如非法人需提供法人授权委托书(复印件加盖公章)等。2、要求投标文件密封,并加盖公章,否则作为无效投标。五、确定中标原则本项目评标方法为最低价法,满足上面条件及学校使用部门要求,最低价为拟中标单位。
发布时间:2026-05-11
-
电子卖场进行投诉。
发布时间:2026-05-06
-
服装采购需求(竞价文件).docx三、收货信息送货方式:送货上门送货时间:工作日09:00-17:00送货期限:竞价成交后10个工作日内送货地址:江西省南昌市南昌县莲塘镇南昌县莲塘第一中学送货备注:-四、商务要求商务项目商务要求1.合同签订:采购单位电子卖场确定成交供应商后,成交供应商须在《成交通知书》发出之日起3个工作日内与采购单位签订合同。
发布时间:2026-04-30
-
电子卖场交易平台,登录网址:https://www.jxemall.com/,且须保证需求清单内所有货物可以在该系统下单。(供应商须提供入围江西省政府采购电子卖场交易平台的证明并加盖公章,不满足的视为响应无效。)三、采购项目需求1.服务内容及期限:免陪护病房患者生活护理服务,服务期限:壹年。
发布时间:2026-04-30
-
电子卖场进行投诉。
发布时间:2026-04-28
-
电子卖场”设立的“金融服务系统”中(网址:https://jinrong.jxemall.com)注册登记,根据自身资金需要,填写融资需求,并线上签订融资业务授权书,申请融资服务。
发布时间:2026-04-19
-
电子卖场”设立的“金融服务系统”中(网址:https://jinrong.jxemall.com)注册登记,根据自身资金需要,填写融资需求,并线上签订融资业务授权书,申请融资服务。
发布时间:2026-04-17
-
电子卖场开展执勤雨衣公开竞价相关要求.pdf三、收货信息送货方式:送货上门送货时间:工作日09:00-17:00送货期限:竞价成交后15个工作日内送货地址:江西省上饶市信州区北门街道三清山大道8号送货备注:-四、商务要求商务项目商务要求
发布时间:2026-03-31