R18025(濠北路北、百花路西)地块项目中标候选人公示

2021-04-08工程建设招标结果-中标公开招标江苏

基本信息

项目名称 R18025地块(濠北路北、百花路西)钢结构雨篷工程
省份 江苏 地区 南通市
采购单位 南通天一置业有限公司
所含内容 雨篷招标

中标信息

中标单位 江苏汇港建设工程有限公司 企业信息 中标信息 中标价格 1.2 万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206010318000298007001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通天一置业有限公司 的 R18025地块(濠北路北、百花路西)钢结构雨篷工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏汇港建设工程有限公司 南通宇豪建设工程有限公司 南通华可建设工程有限公司
投标报价(元) 1524423.37 1523359.68 1519340.08
项目负责人 孙海燕 翟戴伟 何春光
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 南通天诚装饰工程有限公司 未提供招标文件规定格式的承诺书
2 江苏杰安消防工程有限公司 未提供招标文件规定格式的承诺书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分
1 丽辉建设(江苏)有限公司 1529783.56 99.68 99.68
2 南通七建建设有限公司 1531278.50 99.59 99.59
3 南通云轩建筑装饰工程有限公司 1608999.90 95 95.00
4 南通五岳盛泰建设工程有限公司 1600056.19 95.53 95.53
5 南通光华建筑工程有限公司 1590915.80 96.07 96.07
6 南通北晟建设工程有限公司 1553107.42 98.3 98.30
7 南通华可建设工程有限公司 1519340.08 99.81 99.81
8 南通华浔建设有限公司 1612985.05 94.76 94.76
9 南通华生建筑工程有限公司 1585150.84 96.41 96.41
10 南通唐绥建设工程有限公司 1564038.56 97.65 97.65
11 南通宇豪建设工程有限公司 1523359.68 99.96 99.96
12 南通市天源实业有限公司 1501955.54 99.12 99.12
13 南通市恒盛幕墙装璜工程有限公司 1550787.28 98.43 98.43
14 南通市恒顺装饰工程有限公司 1532479.84 99.51 99.51
15 南通建山再生资源有限公司 1582846.25 96.54 96.54
16 南通承卓建设工程有限公司 1654236.44 92.32 92.32
17 南通旭辉幕墙装饰有限公司 1659238.92 92.04 92.04
18 南通昊可建设工程有限公司 1588887.11 96.18 96.18
19 南通星瀚建设工程有限公司 1619651.64 94.37 94.37
20 南通晟腾建设工程有限公司 1568168.20 97.41 97.41
21 南通浩坤建设工程有限公司 1506654.18 99.3 99.30
22 南通溥达建设有限公司 1542376.26 98.93 98.93
23 南通知行建设工程有限公司 1557110.56 98.07 98.07
24 南通禄之霖装饰工程有限公司 1611995.92 94.83 94.83
25 南通翌泽建设工程有限公司 1586666.51 96.32 96.32
26 南通耀艺建设工程有限公司 1625005.25 94.05 94.05
27 南通舜腾建筑工程有限公司 1602036.92 95.41 95.41
28 南通茂泽建设有限公司 1607715.96 95.08 95.08
29 南通鑫恩建设工程有限公司 1527579.80 99.8 99.80
30 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 1693568.08 90 90.00
31 南通锦楠建设工程有限公司 1580225.70 96.7 96.70
32 江苏一手装饰工程有限公司 1527918.56 99.78 99.78
33 江苏东保建设集团有限公司 1574578.80 97.03 97.03
34 江苏中南消防工程有限公司 1461861.38 97.55 97.55
35 江苏仁龙建设工程有限公司 1604283.68 95.28 95.28
36 江苏伟拓建设工程有限公司 1537514.17 99.22 99.22
37 江苏凡吉建设工程有限公司 1540995.76 99.01 99.01
38 江苏华欣装饰集团有限公司 1582028.03 96.59 96.59
39 江苏双正建设工程有限公司 1617799.06 94.47 94.47
40 江苏天沃建设有限公司 1621803.70 94.24 94.24
41 江苏峻彪建设有限公司 1549883.99 98.49 98.49
42 江苏恒生建设集团有限公司 1627777.89 93.89 93.89
43 江苏振凯建设工程有限公司 1543608.23 98.86 98.86
44 江苏时远建设工程有限公司 1628642.98 93.84 93.84
45 江苏永顺建设工程有限公司 1561012.48 97.83 97.83
46 江苏汇港建设工程有限公司 1524423.37 99.99 99.99
47 江苏皓信建设工程有限公司 1532479.84 99.51 99.51
48 江苏盛久建工集团有限公司 1592756.00 95.96 95.96
49 江苏福象工程建设集团有限公司 1568105.20 97.41 97.41
50 江苏联桥建设工程有限公司 1623698.92 94.13 94.13
51 江苏裕昌建设工程有限公司 1563462.36 97.69 97.69
52 江苏辉昂建筑工程有限公司 1565595.73 97.56 97.56
53 江苏通平建设工程有限公司 1570105.80 97.29 97.29
54 江苏通浦建设工程有限公司 1550910.42 98.43 98.43
55 江苏高品建设工程有限公司 1538357.30 99.17 99.17

7、拟确定中标人: 江苏汇港建设工程有限公司
本中标候选人公示期自 2021-04-08 起,至 2021-04-12 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通天一置业有限公司
日期:2021-04-08

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/479/of2EsHgBw9YV_z3zlsyo

江苏服装招标
南京服装招标
无锡服装招标
徐州服装招标
常州服装招标
苏州服装招标
南通服装招标
连云港服装招标
淮安服装招标
盐城服装招标
扬州服装招标
镇江服装招标
泰州服装招标
宿迁服装招标
南通市服装招标
如东县服装招标
启东市服装招标
如皋市服装招标
海门市服装招标
海安市服装招标
点击这里给我发消息