金华-义乌-东阳市域轨道交通工程综合测绘02标段综合测绘02标段E3300000001000605248001中标候选人公示

2021-11-24农林牧渔招标结果-中标其他浙江

基本信息

项目名称 金华-义乌-东阳市域轨道交通工程综合测绘02标段综合测绘02标段E3300000001000605248001
省份 浙江 地区 湖州市
代理机构 义乌国信房地产估价勘测咨询有限公司

中标信息

中标单位 湖州中核勘测规划设计有限公司 企业信息 中标信息 中标价格 71.0000 万元
联系方式 刘映
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf
金华-义乌-东阳市域轨道交通工程综合测绘02标段综合测绘02标段[E3300000001000605248001]中标候选人公示 E3300000001000605248 2021年11月24日
金华-义乌-东阳市域轨道交通工程
综合测绘02标段综合测绘02标段(E3300000001000605248001)
公示期为:2021-11-24至2021-11-26
名次 中标候选人 投标资质 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号 质量目标 工期(或交货期) 得分
第1名 湖州中核勘测规划设计有限公司 710000.00 刘映 180 88.62

项目负责人证书 项目负责人证书编号 投标资质
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
投标人 南浔区旧馆镇 2018-1 号地块综合测绘 湖州新嘉房地产开发有限公司 合同签订时间: 2020年8月 合同 招标附件--业绩表 通过
项目负责人 湖州吴兴童装产业环境综合整治配套园二期测绘 湖州新港环保生态园区经营管理有限公司 合同签订时间: 2019年6月 合同 招标附件--业绩表 通过
投标人 上实·雍景湾联合测绘项目 湖州湖屹房地产开发有限公司 合同签订时间: 2020年12月 合同 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
项目负责人 湖州当代 MOMO 上品学府项目 湖州东聚建设开发有限公司 合同签订时间: 2018年1月2日 合同 招标附件--业绩表 通过
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 义乌国信房地产估价勘测咨询有限公司 所提供的业绩证明材料(合同),没有体现项目负责人业绩。 招标文件10.1.(二).1 已询标。
2 浙江省浙南综合工程勘察测绘院有限公司 投标函中服务期为30个日历天,不符合招标文件的规定的“服务期不短于180个日历天”的要求。 招标文件10.1.(二).5 已询标。
3 义乌市勘测设计研究院 所提供的业绩证明材料(合同),没有体现项目负责人业绩。 招标文件10.1.(二).1 已询标。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 我要异议 ,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/141/8TMIUH0Bk5Mg4pJwcv00

浙江服装招标
杭州服装招标
宁波服装招标
温州服装招标
嘉兴服装招标
湖州服装招标
绍兴服装招标
金华服装招标
衢州服装招标
舟山服装招标
台州服装招标
丽水服装招标
湖州市服装招标
德清县服装招标
长兴县服装招标
安吉县服装招标
点击这里给我发消息