XNZB2020-0114-0034BS:昆明市公安局西山分局警务辅助人员服装采购项目1包中标公告

2020-06-29政府采购招标结果-中标公开招标云南
导出pdf

结果公告

进场交易编号:JKMXS2020060082_1 评审日期:2020年6月24日

采购人

昆明市公安局西山分局

联系电话

0871-68181929

采购人地址

昆明市西山区春雨路235号

采购代理机构

云南西南招标有限公司

联系电话

0871-63198575

代理机构地址

昆明市高新技术开发区海源中路1088号和成国际A座26楼

采购代理机构是否在失信惩戒记录期内

□是 ■否

采购项目名称

警务辅助人员服装采购项目

行业主管部门

昆明市西山区财政局

项目编号

XNZB2020-0114-0034BS

公示开始时间

2020-06-29 13:45

公示结束时间

2020-06-30 23:59

采购公告日期

合同履行日期

开标(谈判、询价)时间

2020-06-24 09:30

开标地点

昆明市公共资源交易中心

中标供应商

包号

地址

采购货物(服务)细目名称

数量

采购预算(元)

中标金额(元)

失信惩戒情况

其他

第一中标候选人

云南捷光商贸有限公司

1

昆明市西山区环城南路668号云纺商业区国际商厦第一层第25号

冬作战服2200套、春秋作战服2200套、

作战帽2200顶、制式T恤2200件、作战腰带2200条、冬执勤服179套、春秋执勤服179套、短袖夏执勤服537件、单裤358条、大檐帽(含帽徽)179顶

1批

2371560.00

1898047.00

备注

采购项目计划编号:4530112JH202000066

是否存在经评审废标情况:■是 □否

序号

被废标供应商名称

包号

*废标原因

1

云南汤臣物博商贸有限公司

1

投标文件中所附的保证金缴纳凭证未按要求签字,不通过符合性评审

评标委员会成员

阙同新、余斌、赵尔燕、王建明、陈天菊(采购人代表)

采购人审核意见

拟审核,同意结果公告

审核人: 金明

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/1/rTcG_3IBI5zRFMWogjKt

点击这里给我发消息